1602 03/11/2014 Москва

Работал в данной компании с момента образования, вложил кучу сил времени и опыта. Прошёл по карьерной лестнице от менеджера до И.О. Директора филиала в г. Новосибирск, за это время наблюдал как руководство с гордостью кидает своих подчинённых на заработанную плату или беспредельно увольняет грозясь, что выход как уволить человека найдут с помощью юриста. Оставшись в филиале за главного и с полным офисом сотрудников, которым не выплачивалась заработанная плата, включая меня самого, пересмотрел своё мнение по поводу данной компании, несмотря на дружеские отношения с Генеральным директором. Не правильное распределение денежных средств привело к тому, что счета поставщикам перестали оплачиваться в результате чего стала страдать моя репутация в глазах партнёров в том числе близких и дорогих мне людей. Решил уволиться: долг передо мной у компании был что-то около 140 000р! Директор выплатил мне 30 000р ещё 30 000 списал якобы за косяки, и доплатил в итоге ещё 10 000 р прося, чтобы я ему подписал ведомость о получении на 70 000р. Я конечно подписывать не стал и в данный момент бьюсь за возврат денег мне с помощью юристов. Повторюсь компания неплатёжеспособная, устраиваться на работу не советую, денег можете так и не увидеть.