1259 10/10/2013 Екатеринбург

Компания занимается монтажом всяческой слаботочки, начиная от опс, заканчивая видеонаблюдением и скуд, но делает это так, что лучше не иметь с ними дел ни работникам, ни заказчику. Придя на работу, изначально добиться ничего нереально, трудоустройства там нет, работа только по договору подряда, которого вы в глаза не увидите. В ходе работы всплывают нюансы, что нужно сделать еще вот это и вон то, в результате чего работа увеличивается в н-ное количество раз, а после на вопрос , где деньги за это, разводят руками и говорят “ну не получилось найти…” К слову зарплата платится по правилу 70% через две-три недели после работ, а остальные 30 еще через месяц (якобы на тот случай если обнаружатся косяки). Как правило сроки эти затягиваются на несколько месяцев, а то и лет, за которые система успешно разламывается смежными организациями, и 30% не дадут, сказав что косяк ваш. Если вы решите из фирмы уйти, то вероятно не заплатят вообще ничего. При попытке поговорить с директором по имени Дмитрий Зениц о такой несправедливости, он хмурит свое пухлое личико, смотрит на свои золотые часы, говорит что денег нет, и что он не хочет ничего решать, люди для него говно и вы здесь никто. При этом на сайтах рабочих вакансий, вы найдете огромное количество предложений от них с заявленной приличной зарплатой, еще бы - ведь люди уходят, нужно искать новых лохов. В итоге работу на одном, объекте могут по очереди выполнять несколько кинутых бригад, сроки невероятно затягивается, качество работ получается очень низким. Не работайте у них, и не делайте заказы, себе дороже выйдет.