262 05/08/2017 Новороссийск

Самая ужасная организация с которой мне пришлось столкнутся в жизни.Мало того,что вам платят копейки, так и внутри организации полный бардак.Начальство просто наитупейшее.Если вы соберетесь туда идти работать,подумайте 15 раз и будьте готовы к тому,что оформлять вас будут на полставки зп черная и белая, почасовая ставка ,как продавца 83 рубля.Требовать будут не как с продавца,а как с президента.Оформление на должность продавец-консультант, но по сути вы продавец-кассир.Постоянные отчеты ,то в краснодар, то руководителю сектора, в новороссийске руксек вообще шизонутая баба, которая плачется ,что мало получает из-за продавцов и вообще не компетентна ,как руководитель.При увольнении в вашу сторону с ее стороны говновысер обеспечен.В организации постоянная текучка по всем магазинам.Начальство не обеспечивает свои магазины нужным товаром от этого очень много недовольных клиентов ,которые будут ругаться с вами и трепать вам нервы,товара нет всегда, так что обещая от начальства, типо скоро привезут и скоро все появится вы будите слышать каждый день.Ставят очень большие планы,которые нереально выполнить ,потому что нет товара и соответсвенно вы их не будите выполнять и будите получать деньги только за отработанные часы.Так же краснодарское начальство будет заставлять вас продавать просроченный товар,если не будите этого делать,то тогда вас депремируют.Ревизии на магазинах не делают по несколько лет, так что есть такой вариант, что будите платить за чье-то воровство.Организация прогнившая насквозь, платят копейки и даже эти копейки не выплачивают в срок, никому не советую идти туда работать, защищают эту организацию лишь люди с напрочь с отбитой головой.