ООО "Жуковский хлеб"

ООО "Жуковский хлеб"

ООО Жуковский хлеб

917 10/09/2017 Жуковский

Труд адский, зарплата слезы, подработки в обязаловке, как они оплачиваются это тайна известная только тамбовскому начальству, в туалетах нет бумаги, нет мыла и с такими руками люди работают на пищевом производстве, оформлены люди, на одно место по три человека, за них работают в три раза больше за эти же копейки, устраивают своих родственников, наркоманов И калдырей, у многих женщин удалены матки, из-за тяжёлого труда. Отпуска проблема, больничные лучше не брать. И надо прогибаться, потому, что вы никто, и они дали вам возможность заработать хотя бы это. Если не дорожить своим здоровьем и временем, то можно присоединиться и пахать, пока не сопьёшься или не станешь инвалидом. Коллектив бабы с окрестных деревень из Раменского и лимита, племянники, дяди, тёти, внучки правнучки, дочки, калдыри-сыночки, эти поблатнее. Большая семья и их рабы и слуги, не прогнешься, Тамбов жало выпустит, и с вас вычтут и за нетамбовскую прописку, за все, что они тащат и ещё вытащат со своего бездонного завода .