1038 08/10/2013 Таганрог

Вот что пишут об этом “предприятии” его же сотрудники. Есть в Таганроге такая шарашка, завод Кристалл(бывший ТЗЭТО), вот что о ней пишут её сотрудники:: Сергей Лейстров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Начальник отдела снабжения Дата начала работы: г. Стартовая зарплата: $100 Текущая зарплата: $400 Полезность отзыва: +4 Положительные стороны компании Привык, да и должность приличная. Отрицательные стороны компании Директор-безмозглый недоросль, злоупотребляет алкоголем, психически не уравновешен. Отсюда и все беды, как отсутствие заказов, так и неправильное распределение финансов при поступлении их на счет завода(используются директором по личному капризу) Оценки компании Коллектив и корпоративная культура Рейтинг 1/5 Начальство и его уважение к сотрудникам Рейтинг 1/5 Рабочее место и условия работы Рейтинг 3/5 Социальный пакет и льготы Рейтинг 1/5 Перспективы работы в компании Рейтинг 1/5 Комментарии к отзыву Ваше имя: Вы находите данный отзыв полезным и ему можно верить? Да Нет Комментарий: Повторите код c картинки: Добавить Комментарий Таганский 06.08.13 18:56 поддержал(-а) отзыв +1 Да. если то. что про этого чёрта Лебедева пишут-правда, то он-последнее чмо, какое только можно придумать!!! И этот чухан хочет через КПРФ запустить лапу в бюджетные деньги!!?? Свои то бабки он давно прогулял, теперь решил взяться за казённые… Антиюрист 03.08.13 23:19 поддержал(-а) отзыв +1 ещё о ген.директоре Лебедеве пишут: Отзыв от 20 июля 2013 Наркоман, алкоголик, но его папа Лебедев Александр Борисович (ген.директор ООО «Завод Кристалл») работая в КГБ СССР очень хорошо поживился народным добром. На наворованные деньги им у такого же вора Денисова было приобретено наше предприятие, управлять которым он направил из Москвы своего беспутного сынка, вышеупомянутого. Алексей на момент приезда в Таганрог не имел даже высшего образования, которое было для него куплено уже на месте в ТРТУ при помощи некоего Малюкова. Но купленный диплом мозгов Алексею не добавил, представление о управлении предприятием у него самые поверхностные: молодых сотрудниц женского пола он считает своими наложницами (в случае отказа от удовлетворения Лебедевских домогательств — немедленное увольнение без объяснения причин), а всех прочих держит за своих крепостных, которых можно оскорблять, унижая их человеческое достоинство. В основном, конечно рабочее время он проводит предаваясь увлечению бахусом, но иногда занимается и вышеперечисленными безобразиями. Александр 29.07.13 10:21 поддержал(-а) отзыв +1 Молодец Сергей! Установка УЗУ-;4 по моему предназначено для очистки самолётных фильтров? Так из-за непомерной жадности собственников завода возможны и авиакатастрофы!!! Хорошо ещё, если в России-тогда ещё как-нибудь переживём, но эти установки, сфальсифицированные на ООО «Завод Кристалл» РОСОБОРОНЭКСПОРТ поставляет за рубеж! А авиакатастрофа в каком-нибудь Вьетнаме может нанести непоправимый ущерб престижу нашей страны!!! Иван 29.07.13 10:08 поддержал(-а) отзыв +1 Абсолютно согласен с Сергеем! Помимо могу привести отзывы с сайта taganinfo, которые администрация завода постоянно удаляет за деньги: сергей 06.07.2013 в 22:22 Отзывы о компании «ООО Завод Кристалл» Всего: 1 Добавить Ваш отзыв о данной компании » 29.06.13 13:02 г. РостовСергей Лейстров, Автор: Привык, да и должность приличная. Директор-безмозглый недоросль, злоупотребляет алкоголем, психически не уравновешен. Отсюда и все беды, как отсутствие заказов, так и неправильное распределение финансов при поступлении их на счет завода(используются директором по личному капризу) Игорь 11.07.2013 в 19:10 Мошенническая шарага! Так называемая УЗУ-4 заводом приобретается по цене металлолома, после того как где-то простояла 30-40 лет. На заводе ей делают косметический ремонт( красят, навешивают свежие шильдики) и продают РОСОБОРОНЭКСПОРТУ под видом нового изделия для поставок за границу. Торговцы контрафактом!!! Полковник 13.07.2013 в 15:33 Вообще-то, у этого «предприятия» уже давным-давно нет возможности производить какую-либо технологичную продукцию: Нет ни помещений, ни оборудования, ни специалистов, Они в состоянии выполнить только самую примитивную токарную или фрезерную обработку. К тому же слишком большой административно-управленческий аппарат на те два десятка рабочих пенсионного возраста, которые пока ещё ходят на это «предприятие». Полковник 13.07.2013 в 15:45 Вообще-то, у этого «предприятия» уже давным-давно нет возможности производить какую-либо технологичную продукцию: Нет ни помещений, ни оборудования, ни специалистов, Они в состоянии выполнить только самую примитивную токарную или фрезерную обработку. К тому же слишком большой административно-управленческий аппарат на те два десятка рабочих пенсионного возраста, которые пока ещё ходят на это «предприятие». Полковник 13.07.2013 в 15:45 Вообще-то, у этого «предприятия» уже давным-давно нет возможности производить какую-либо технологичную продукцию: Нет ни помещений, ни оборудования, ни специалистов, Они в состоянии выполнить только самую примитивную токарную или фрезерную обработку. К тому же слишком большой административно-управленческий аппарат на те два десятка рабочих пенсионного возраста, которые пока ещё ходят на это «предприятие». Полковник 13.07.2013 в 15:45 Вообще-то, у этого «предприятия» уже давным-давно нет возможности производить какую-либо технологичную продукцию: Нет ни помещений, ни оборудования, ни специалистов, Они в состоянии выполнить только самую примитивную токарную или фрезерную обработку. К тому же слишком большой административно-управленческий аппарат на те два десятка рабочих пенсионного возраста, которые пока ещё ходят на это «предприятие». Гость| 10 December 2012 1 0 Несчастен тот бедолага, который будет иметь дело с этим «предприятием», в особенности с его «ген.директором» Лебедевым А.А. и его родственницей Тучевской М.В… Деятельностью этих господ реальное производство почти уничтожено и подменено на эфемерные прожекты. которым не суждено сбыться. Станочный парк и производственные помещения изношены до предела, за которым возможно обрушение зданий с возможными человеческими жертвами. Лебедевым с Тучевской проводится политика выдавливания сотрудников на улицу, нарушения трудового законодательства и хамство давно стали нормой. _______________________________ В настоящий момент ген.директор завода Лебедев решил поправить своё материальное положение путём сдачи в металлолом оборудования, принадлежащего ООО «Европексим», хранящегося на территории завода в опечатанных нерастаможенных контейнерах. Контейнеры взламываются, находящееся в них швейцарское оборудование режется и сдаётся в металлолом. Данные деяния попадают под несколько статей уголовного кодекса. ____________________________ 3.09.2012 года при вывозе с завода украденного оборудования ЗАО «Европексим», автомобиль, вывозящий похищенное был задержан работниками ОБЭП: