257 04/01/2015 Саратов

Добрый день. Хотелось бы оставить свой отзыв о такой организации как ООО “Южный Двор”. Первое впечатление от магазина, именно от того, в который я попала, было неплохим. Поначалу все устраивало. Хороший директор. Сам магазин чистенький, аккуратненький. Но потом начались проблемы. Коллектив стал относится агрессивно и не доброжелательно. А вся проблема была в том, что по их мнению я должна была работать все выходные, в то время как они имели право отдыхать. И когда ставили выходные всем поочереди они начинали возмущаться. Потом дошло до того что они в наглую обсуждали меня, и постоянно срывали на меня зло, придераясь практически по любой мелочи. В итоге в один день я твердо решила уйти, поскольку работать в такой обстановке невыносимо. Однако этим дело не окончилось. Мне должны были выплатить мою зп за отработанное время. Сказали что позвонят примерно через две недели в день зп. Я ждала, но в указанный срок не позвонили. Когда я позвонила сама, меня стали кормить завтраками, каждый раз перенося дату. В итоге документы я забрала, и никаких денег так и не дождалась. Я конечно не могу утверждать что во всех данных магазинах такое происходит, но после работы в этом магазине остался неприятный осадок( Так что лично для меня магазины этой сети в черном списке.