245 06/24/2015 Саратов

Только что пришла с собеседования!Это СПЛОШНОЙ развод!ЗП 10000+% от продаж абонементов. Обещали аж 100 000 рублей ЗП в первый же месяц! Ложь!!!Вакансия:менеджер по работе с клиентами! По факту люди приходят на бесплатную процедуру, а ты навязываешь им годовые абонементы за 150000 в кредит.Не верьте!!!Обман чистой воды!!!Берут твои данные вплоть до медкнижки и отпечатка пальца, который используется на проходной для фиксации твоего прихода на работу!!! Предусмотрена огромная система штрафов: не курить, не сидеть в коридоре или не в своем кабинете, за опоздание на 1 мин грозит штраф в 500 руб. И им совершенно плевать где ты до этого работал и кем. Руководитель группы Рудоман Марина Викторовна очень красиво завлекает своими чудо историями супер заработков! ЧУШЬ! По факту, когда вы устроитесь вы станете мошенником напрямую выбивающим деньги из людей, оформляя им ОГРОМНЕЙШИЙ кредит. И светит Вам за это уголовная статья!!! Не ведитесь. Вас и не оформят и скорее всего не заплатят!!! Я сижу в полном шоке и точно расскажу всем своим знакомым, чтобы ни в коем случае туда не шли!