154 12/14/2016 Таганрог

Работала на испытательном сроке,но пришлось уйти по причине семейных обстоятельств. работодатель оплачивать испытательный срок отказался, аргументируя тем,что “не оправдала надежд” , “пользовалась ресурсами”, “не доработала испытательный срок” просто омерзительно! пользовалась ресурсам только в интересах вашей (!) компании,обзванивала почти по сотне телефонных номеров из разных существующих и несуществующих баз. а в личных целях-разве что куллером с водой. “не оправдала надежд”. в свою очередь выполняла все рекомендации и указания “совета директоров”. что касается “недоработала испытательный срок”,то как говорит ТК РФ “Недоработанный испытательный срок не является основанием не оплачивать за фактически отработанное время”. Юрист посоветовал обратиться в суд или как минимум в трудовую инспекцию. Так и сделаю. Просто отвратительное и гадкое ощущение после такого отношения к сотрудникам! неудивительно,что текучка кадров бешеная! Ребят,не идите туда работать, уважайте свое время и свой труд!