ООО ЯСУ

Пушкино  |

ИЗ ПЛЮСОВ Очень хороший дружный коллектив, оплачивают мобильную связь, ЗП 2 раза в месяц: аванс 20000 р. Вне зависимости от уровня ЗП и столовая в которой кормят 3 раза в день (первое время лучше запастись активированным углём)

ИЗ МИНУСОВ Мобильную связь оплачивают только если в течение пары-тройки дней бегать и напоминать, отпускные и больничные не оплачивают, как и не оплачивают сверхурочные, выход на работу в праздничные дни. С зарплатой обманывают каждый раз до 500-800 р. При приёмке на работу обещали увеличение ЗП после испытательного срока, в итоге после нескольких напоминаний зарплату урезали на 10 000 р. Узнал я об этом только когда получал зарплату.
Отдельно хотелось бы отметить директора по производству Николая Дуйнова (или Дуюнова) благодаря нему уволилось 3 профессиональных мастеров. При увольнении деньги не отдаёт -никак это не комментируя. Работать с таким человеком безумно тяжело.

ООО ЯСУ

Адрес: Россия Пушкино