604 08/23/2018 Астрахань

Категорически не советую эту организацию.Устраивалась туда администратором пару месяцев назад! Зря потраченное время и нервы. Так нервы не трепали ни на одной работе!! Пришла на собеседование в этот гадюшник, взяли только за внешние данные. Вообще эту стоматологию держат муж и жена . Янковая Ольга Борисовна и ее муж Керимов Гюндуз( Геннадий )Сохбатович. Собеседование проводил генеральный директор Генадий Сохбатович! Ну вроде бы взяли. Обрадовалась. А оказалось зря. График хороший… НО!!!Такого гадюшника нет нигде!! Коллектив улыбается в глаза ,думаешь все хорошо. А на самом деле все бегают и жалуются директорукоторый все это поддерживает и собирает сплетни со всей стоматологии ,чтобы от сюда тебя выжить. Месяц обучали этой " великой должности" и обещали оформить. Спустя пару месяцев они вроде как решили оформить ,но это только казалось! Принесла директору документы на подпись…А оказалось это всего лишь пустые бумаги. САм директор нагло приставал, хотя знал что я замужем! Предлагал интимную связь за деньги! Ему отказали и соответственно уволили так и не оформив!! Походу ,чтобы там остаться нужно переспать с директором! Не видитесь ребятки на эту ЛАЖУ!!! Зато Янковая О.Б. ходит в полном неведении …жаль эту женщину ,которая потеряла сына и еще такой муж- бабник. До этого спрашивала куда делся предыдущий администратор. Старший администратор ,который там с образованием колледжа технолога сидит и всех учит жизни сказала ,что переехала в другой город. Но спустя время я узнала,что оказывается там работала девушка Елена П. -администратор и как-то не вышла в смену. Не брала трубки .Потом кое-как дозвонились до ее мамы. и она сказала ,что ее дочь тут работать не может!!! Теперь все стало на свои места!!! Девчат,не видитесь на эту лажу! Когда у них забухала уборщица директор заставил уважаемых стоматологов включая администраторов мыть полы в туалете и везде!!!Хотя как бы это мажорская стоматология и только для людей с хорошим достатком! Цены запредельные и не стоят того. Теперь буду избегать этой стоматологии и никому не порекомендую!!!