2197 03/15/2016 Усолье-Сибирское

Работа на этом предприятии как игра на выживание. Обращаются как с быдлом. В последнее время запросы начальников, а особенно генерального директора механиков е. В. Выросли в несколько раз. На последнем собрании он заявил что мы вообще обязаны пахать молча уже за то что он дал нам рабочее места. С каждым месяцем зарплата все ниже и ниже, а пашем все больше и больше. С текущего месяца этот король в целях экономии запретил включать вытяжку в цехах, отменил поставку питьевой воды. Для сведения вода которая имеется на предприятии является технической. Охрана труда, а именно безопасностный труд это не про новотранс. Спец. Одежду не дождежся, средства гигиены? Скоро забудем что это такое. Трудовое законодательство нарушается на каждом шагу, пишут в трудовому договоре одно и в должностной инструкции, а на самом деле все другое. Если скажешь слово против тут же делают так что все ты уже уволен. Есть на предприятии госпожа емельянчик н. В. Начальница отдела кадров, роль этой бабули когобы подвести под статью даже за просто косой взгляд, а уж после увольнения благодаря ей вы будете долго безработным, обливает грязью всех и всяко разно. Если хотите почувствовать себя ничтожной тварью, благодаря которой кто то набирает карманы, тогда добро пожаловать к нам!