212 01/20/2015 Новосибирск

Странно, что еще никто не написал об этом омерзительном месте. У начальства семь пятниц на неделе. Сначала говорят одно, потом другое, потом еще что-либо. В общем, определиться не могут даже в том, чего хотят сами. К персоналу относятся хуже, чем к скоту идущему на убой. Никакого уважения или субординации. Могут послать на матах и это будет само собой разумеющимся. Зарплата здесь - это вообще что-то интересное. Никаких доплат за переработку, никаких премий или поощрений. Задержки выплат з.п. просто бешеные. О выплате денег уволившимся вообще не может быть речи. Некоторым не заплатили еще с сентября. Поощрений никаких, зато дичайшие штрафы неизвестно за что. Питание персонала только в определенное время и то, если кухня приготовит, а то могут и забыть вовсе. Условия труда тоже никакие. Нет половины оборудования как на кухне, так и в баре. Продукты кухни хранятся на складе кег соседствующего пивного магазина. В баре один единственный мелкий холодильник, где все понапихано и хранится в куче, игнорируя правила товарного соседства. И кухне и бару не хватает посуды - начальству на это плевать. О больничном тут тоже не может быть и речи. И о том, что бы заболевший лечился дома - в том же числе. Работать заставляют сутками (бывали случаи работали и по двое суток), в случае если не хватает персонала (а его тут сильно не хватает). В общем не ищите здесь денег. Сколько бы вам не наобещали - не выплатят ничего!!!