ООО "Восточный экспресс"

ООО "Восточный экспресс"

ООО Восточный экспресс

217 03/03/2015 Новосибирск

Чудо конторка расположена по адресу Советская, 99. Генеральный директор (он же собственник компании) - Алексей Медведев. Пришла туда я в конце октября 2014г, на должность Менеджера. На тот момент в компании было 2 человека, Алексей и коммерческий директор. На испытательном сроке обещали 15.000, далее 20.000 + %. За ноябрь выплатили положенные 15.000. К коммерческому директору у меня нет никаких абсолютно претензий. А вот уважаемый Алексей очень подвел. Мало того, Алексей сочинял всевозможные отмазки почему не выплачивает мне зарплату за декабрь, еще и оттягивал момент с офиц.трудоустройством. К середине декабря в компании остались два человека: сам Алексей, естественно, и я. Коммерческому директору также не выплатил зарплату, по тем же непонятным причинам. Я понаделаясь на порядочность Алексея, всё таки взрослый мужчина за 50 в костюме Пьер Карден, имеющий двух взрослых детей, внушал доверие. Итог: к новому году зарплаты не было, более того, после праздников ее так же мне не выплатили, и всё по тем же непонятным причинам. Алексею я звонила каждый день на протяжении всего января. Бесполезно. Человек говорит все что на ум придет. НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ. ОБМАН!!!