558 06/02/2015 Москва

Это ужас!!!ООО ВАЛРОС,25sport.ru,teamsport.ru, kappa-valros.ru Эти два друга бегают от клиентов, могут послать на … открытым текстом, ни за что не хотят отвечать, постоянная текучка кадров, когда идешь туда работать-не забудь прихватить свою канцелярию и прочее,т.к. если там уже что-то сломалось, этого не купят-у них вечно нет денег, вечно задержки с з/п, отношение у них к людям, как к мусору. Если сотрудник мужского пола могут и по голове долбануть, они же учредители)))) директорами они сделали людей, которые ни за что не отвечают, что бы самим ни за что не отвечать))) не довольных заказчиков у них почти каждый первый…постоянные срывы сроков, говорят одно(к примеру неделю), а по факту дай Бог через три получите и им по фигу до того, что у вас соревнования или вы уезжаете. Шьют хорошо, но прежде чем иметь дело с этими быдляками, составьте очень хороший свой договор…правда они откажутся его подписывать, а вы зато убедитесь, что там не все хорошо, как они поют))))))))))) могут вместо красного цвета сделать синий, вручить вам и послать куда далече))))))) отношение к женскому полу не особо мягче чем к мужскому, но по голове конечно не долбанут, а вот трех этажным матом спокойно))))))))))не цензура и них в каждом слове, по другому они говорить не умеют, у них в голове аля 90-е))))))) Так же у них еще две компании под которыми они работают% теамо спорт и 25 спорт, так что будьте аккуратнее. И добавить забыл, что все отзывы про свои компании они очень хорошо очищают в инете.Что касается з/п…обещают одно, а не получаете даже и половины)))))и везде над головами камеры,кроме конечно туалета, хотя я не удивился бы, если б и там ее увидел))) +7(910)471-17-20 Ольга Васильевна. Благодаря быстрой работе этого человека, я спас свои сбережения. Спасибо ей большое!!!