421 10/22/2013 Ростов-на-Дону

Хотела бы поделиться с Вами опытом работы в ООО “Уютный дом”. Это строительная организация, зарегистрированная в Сочи, но осуществляющая свою деятельность и в других городах, а именно, г. Ростов-на-Дону, г. Новороссийск, г. Ярославль и г. Пермь. В Ростове они строят ЖК “Норд” на Орбитальной. Знаменита эта славная организация, а особенно, ее бессменный руководитель Варданян Саркис Липаритович тем, что не платит заработную плату и вынуждеют людей увольняться без выплаты им жалования. Естественно, зарплата серая: тысяч 7-10 официально, а остальное в конверте. Вот это остальное получить при увольнении и невозможно. Вначале оговариваешь с ним одну сумму, а потом при каждой выплате он наезжает, что это много, и вы все не делаете столько работы, я вот только вам плачу бешеные деньги. Изначально при собеседовании руководитель красочно все расписывает, а потом вы столкнетесь с действительностью и ужаснетесь. Получить свою зарплату потом нереально. Коллеги, не попадайтесь на красивые слова этого человека, потому что за ними ничего не стоит, кроме бахвальства и лжи. Удачи Вам