330 04/19/2013 Иркутск

Прочитала анонимку о Ронжине и его компании и хочу заметить что там написано - правда. Но не вся потому что всё намного хуже.Мой как порассказывает как они там живут и работают волосы дыбом. Бывает завезут в глушь и бросят есть нечего, бани нет, месяц не мытые и не обстираные. А с выплатой зарплаты вообще отдельная история. С вахты приедешь и сидишь ждёшь, когда же заработанное получишь. НАЧИНАЕШЬ ЗВОНИТЬ - ШТРАФ, потому что они там лучше знают нужны тебе деньги или нет и им там все равно, что у тебя дети которых нужно кормить и одевать, что у тебя кредит и пр. Звонят через мастера ему говорят - завтра перечисления проходит месяц денег нет. А тут уже на работу вызывают. Говорим денег нет на дорогу высылают 6 тысяч - на дорогу. Остальное когда будешь в дороге. Правда денег ещё неделю или две будешь ждать. Короче говоря - эта компания настоящее ДЕРЬМО. Если вам нужны деньги обходите РИМ стороной. Там вам будут врать.Зарплату начислять по своему усмотрению им из кабинетов лучше видно как вы работали и сколько дней. Премию вы не получите никогда, найдут за что лишить. Даже обещанную зарплату в 65 тысяч вы никогда не получите, найдут за что высчитать. Вот такой этот РИМ.