ООО УК Исток

Нижний Новгород  |

Работал в этой компании в 2018году.Работа трудная,монотонная,грязненькая.Работаешь,как раб.С тобой не считаются из начальства никто.Обращаются,как с быдлом. Мастер Илья грубый.Стал расчитываться нач.произ-ва Савин С.Ю. сказал,что чёрную зп не полу-шь. Только белую,это 11500р,т.е.МРОТ.Это за 10.5 часов каждый день.А по договору с 8 до 17.Обед 30мин.Перекур 10мин.после 2-х часов работы.Уже нарушение ТКРФ.Разгружаешь за грузчиков машины,но это не наша работа.Они на выезде.График полное Г.Т.е.5/2;6/1;4/2 на весь месяц.Только работай,а про деньги забудь.До сих пор не расчитают.Люди бегут и часто. Бытовые условия желают лучшего.Режим питьевой воды нарушается.Не всегда она есть. На производстве умри,но сделай.Начальству нужна з/п.Один начальник сказал:Премию тем кто на больничном не платить.А ведь ты им приносишь прибыль! Работа только для морально опущенных личностей (бомж,алкаш).За еду и ночлег.Всякие штрафы:потеря пропуска или забыл его

ООО УК Исток

Адрес: Россия Нижний Новгород