651 12/15/2018 Ярославль

Ни в коем случае даже не приближайтесь к офису этой компании.Зарплаты в УК выплачивают черную, небольшая часть только идет официально через карту,никаких отчислений и соцгарантий.При увольнении её ни за что не получите.Текучка серьёзная. Центральный офис находится где-то в подвале, как будто избушка без окон и дверей, сидят там все как орки. Диспетчера сплошь пенсионеры, никто за копейки работать не идёт. Директор Шемякин Андрей Игоревич туповатый самодур, c лицом пропитого маргинала. Видимо в жизни проблемы с самореализацией. В шарашке работает также его жёнушка юристом. Но особыми талантами не блещет. Непонятно как в УК на позиции юридического управления может работать сотрудник по блату. Дима Медведев состоит в штате на позиции штатного стукача, всё что вынюхивает докладывает директору.Вообщем человек беспринципный, мерзопакостный ,страдающий комплексом неполноценности,склонен к психопатии. Правда есть достойные сотрудники в бухгалтерии, отделе кадров, инженерной группе. Но все стараются помалкивать, ибо обстановка напряженная, уволить могут вмиг и без выходного пособия. Вообщем абсолютно некомпетентное руководство,черная зарплата, кидалово при увольнении и отсутствие справедливости.