ООО «УК «Дом Сервис»

Ярославль  |

Ни у коем случае не идите работать в эту контуру. Платят в ней копейки, да и то не вовремя с задержками. Директор Шемякин Андрей Игоревич, человек крайне непорядочный, авторитарный, туповатый, бестолковый,самодур как будто задержался в 90-х. У него в организации есть стукач инженер Медведев Дима, этот человек крайне непрофессиональный, подставляющий людей, постоянно на побегушках, бездарь без какого-либо образования и все докладывающий директору. Зарплата там "Серая", при увольнении точно половину заработной платы не получите.Вышвыривают без объяснения причины.Также директор присторил туда свою жёнушку Шемякину Тану, как юрист "нуль" без палочки, постоянно "гэкающая" будто из деревни приехала,видимо. Юридической поддержки в данной шарашке нет никакой. Так, что если хотите получать с задержками "черную зарплату", быть уволенными в одночасье без денег, то Welcome, в данную затрапезную холуйскую организацию.

ООО «УК «Дом Сервис»

Адрес: Россия Ярославль

аноним 2018-12-13 19:17:56
Задержек по з/п никогда не было в этой компании! У Медведева высшее образование.

мария 2018-11-30 17:00:20
согласна