431 05/09/2013 Барнаул

ОХОТА в рабство? Тогда прямиком устраивайтесь в ООО Туроператор Охота (Туроператоры Алтая, Царская Охота). Трудовой кодекс не то, чтобы не соблюдается, о нем, по ходу, вообще не слышали. На собеседование милые старички (начальство) обещают тебе дружную компанию, зп в объявлениях стоит 15 тыс+проценты с продажи туров. Но на третий день работы понимаешь, что попал в ад! Текучка кадров бешеная: человек 10 уходит каждый месяц, эта компания живет за счет этой ротации, не задерживается никто, ибо тебя бесплатно заставляют работать в выходные, праздники и оставаться после работы часа на 2. Трудовой договор оформляют так, что он не действителен, и ты потом ничего не можешь доказать. Когда спрашиваешь свою зарплату, то отмахиваются от тебя. Маты и неуважение - все для сотрудников. Офис в пыли, вся техника столетней давности. Налоги, по ходу, вообще не платятся. Когда люди после месяца работы в режиме нон-стоп видят зарплату в 5 тыс рублей, встают и уходят. Некоторым не выплачивают вообще, некоторым могут 600 рублей заплатить. Нанимали переводчика со стороны, не выплатили ему обещанную сумму. Начальство мерзкое и жадное до жути, оттаскать на матах -это для них норма. В общем, люди, не стоит тратить свое время, нервы и здоровье на этих людей без единого морального принципа. Такая энергетика у начальницы, что принтеры и компьютеры виснут, у людей сердце заходится, а начальник на первый взгляд - милый старичок, но не ведитесь. Это ужасные гнилые люди, которые пользуются молодыми выпускниками и специалистами, а потом их вышвыривают, точнее, они сами убегают.