281 02/04/2014 Барнаул

Ужасные условия труда! Помещение еле отапливается! Трудовой кодекс не соблюдается-договора на руки не выдаются, зп выплачивается частями на протяжении 2 недель где-то! Авансы директор дает с таким лицом,будто в долг просишь! Были случаи,когда отказывал в авансе в 500!!! рублей! Директор истинный самодур! Алкаш каких еще свет не видел,при этом считает себя элитой общества! А сам должен людям зп на заводе по производству керамики, поставщикам и сдатчикам картин и изделий! Сам не в состоянии донести пакет или коробку до кабинета! Жена его,она же искусствовед,вообще весьма истеричная особа! Может залететь и устроить истерику по пустяку при покупателях! Штрафы бешеные! Штрафуют за все! Может сократить зп на основании того,что резко поднялись цены на товар! Причем сократить процентов так на 30!!! Люди работают по одному,без обеда,хотя по договору имеют право на обед 1 час. Выйти из магазина никуда нельзя-как пленник!От сотрудников требуют соблюдения всех обязанностей!А к себе требуют человеческого отношения!!!Никогда не устраивайтесь туда работать-ощутите себя ничтожеством!