772 03/21/2017 Хабаровск

ООО Тригон ДВ или ИДЕАЛ - центр похудения и коррекции веса. Хочу поделиться своей историей от которой была в полном шоке. Я подавала резюме в эту компанию на вакансию администратора. Мне позвонила девушка и сообщила, что, к сожалению, данная вакансия занята, но есть свободная вакансия менеджера по работе с клиентами. Записала на собеседование на вечернее время, находятся они по адресу ул. Ленина 85. Я приехала туда с самого утра и я заполнила анкету, мило побеседовала с девушкой, сказала что рабочий выход 500р в день (скудновато даже для графика 5/2), но убеждала меня в том, что абонементы очень дорогие и от них идет хороший %, в среднем выходит около 40000, неплохо правда? Сам салон очень презентабельный и очень меня привлекло, что будет отдельный кабинет. В общем одобрила их предложение, согласилась. Не успела я выйти на улицу, как мне звонит эта же женщина и предлагает пройти второе собеседование с руководителем. Пришла в салон, а там таких же как и я 8 человек. Пригласили всех в один кабинет на ОБУЧЕНИЕ. Меня это конечно же очень насторожило. Проводила лекцию некая Юлия Алексеевна. Она же директор, как я поняла, говорила какими то совершенно непонятными медицинскими терминами, тараторила так, что мне показалось это заученным наизусть текстом. Приводят им людей (пациентов) из некоего колл центра и отводят на прием или диагностику. Наша задача состояла в том, чтобы убедить этих бедных людей, в том что они действительно нуждаются в нашей помощи и у них куча всяких разных заболеваний может возникнуть. А ведь приходят туда действительно очень много людей, и многие это люди пенсионного возраста. Кто то из толпы задал вопрос, а если человек приходит на диагностику и не знает о своих возможных заболеваниях (противопоказания такого лечения являются раковые образования, меомы, опухоли и т.д. Процедур несколько и как сказала Ю. А вреда здоровью они не приносят) на что она ответила, это уже не наши проблемы. Уже настораживает, такая солидная клиника с усовершенственным оборудованием и так относиться к тому, что человеку может стать хуже. В общем в конце лекции она раздала каждому материалы и как только открыла, я сразу все поняла. Там все продуманно до мелочей и информацию которую надо учить, это СЦЕНАРИЙ, его просто заучивают каждые приходящие люди ничего в этом не понимающие и не имеющие никакого мед. Образования просто давят на людей что это последний шанс, что я попрошу за вас у руководства, чтобывам сделала хорошую скидку, мне вас так жаль и т.д. И таким образом СДИРАЮТ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ЛУЧШЕ ХОДИТЕ В СПОРТ ЗАЛ И ВИДИТЕ ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ, но не отдавайте свои деньги, а тем более не оформляйте кредиты в таким сомнительных конторах. Со стороны все может казаться цивильно, грамотные специалисты и врачи, да еще и скидку хорошую сделают из жалости. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО. У ЭТИХ ЛЮДЕЙ НЕТ НИКАКИХ РАМОК И ЭТО ВСЕ СПЛОШНОЙ ТЕАТР.