651 09/30/2018 Воронеж

Хотелось бы высказать недовольства о данной организации. Когда все начиналось в компании медленно, но уверенно начинался подьем, появлялись клиенты, продавались машины, процесс шел стремительно. Вся канитетель началась в 2017 году, потихоньку начаналось все хуже и хуже. Сервис стал терять клиентов. И складывалось такое впечатление что руководство это специально делает., чтобы развалить этот сервис, начали поднимать нормочас. И вот добились того самого развала, плюсом плохое качество запчастей, большинство китайщина. В ремзоне начался бардак, сервис надо обновлять, делать ремонт, нанимать уборщиков, утеплять боксы, а потом уже требовать от рабочей силы результатов!) Работать сейчас там стало ужасно, постоянно требуют непонятно чего, ремонта очень мало, скоро наверно никто не будет обслуживаться. Заработать там автослесарем сейчас нереально, ремонт грузовых машин сам по себе очень тяжелый, но организация это не видет. Если разобрать ситуацию менеджера по продажам, то если нужно продать какуето запчасть надо ее сначала купить, а вы будете слышать сейчас купить не можем денег нет.! В общем не советую туда идти работать. Началась текучка народ уходит.