743 11/18/2015 Курган

Внимание!!! ВОДИТЕЛИ-дальнобойщики НИКОГДА не устраивайтесь работать в ООО УралТрансАвто", ООО “Техносервис”, ООО “ТрансКом”, ИП Серова Н.В., ООО “ЗауралТрейд” либо в прочую организацию под руководством Ваганова О.В. Это КИДАЛОВО! 1 - неофициальное трудоустройство или черная зарплата, 2 - зарплату старается не платить, 3 - если платит зарплату, то с задержкой, 4 - нагло врет, может подставить, хамит, 5 - в рейс может отправить, оплатив только солярку, 6 - машины ремонтирует за счет водителей, 7 - если что-то не понравиться, просто выгоняет без расчета, Во всех компаниях имеются задолженности по зарплате. У Ваганова Олега Владимировича долг перед банком, перед налоговой и т.д., поэтому у него всегда нет денег и ему “долго перечисляют” деньги клиенты. Зато он с размахом отмечает все праздники и дни рождения, ездит на охоту, на рыбалку, кутит в ночных клубах, содержит любовницу (при живой жене), жрет дорогой коньяк… Парни, не будьте лохами, не теряйте зря свое время и деньги, лучше для себя что-то полезное сделайте, чем задаром ишачить на этого мошенника!