470 11/05/2018 Санкт-Петербург

Речь пойдет о работе в офисе на Полевой Сабировской 46, т.е. Главном офисе. Отзыв будет полезен работникам бухгалтерии. Заранее оговорюсь, что зарплата в компании по большей части черная, белая часть близка к минимуму. Хороший размер зарплаты только у главного бухгалтера холдинга и прочих приглашенных на работу по знакомству с ген. директором. Главные бухгалтера отдельных компаний получают в два раза меньше, а бухгалтера на первичке в районе 35-40 тысяч. В учете хаос, присутствуют бесплатные задержки на работе, объем работы очень большой, что связано скорее с длинными схемами ухода от налогообложения и бесчиленными требованиями из налоговой. Если вам интересно заниматься рисованием деклараций-добро пожаловать. Самое главный минус работы в этом месте - это абсолютно не адекватная глав. Бухглатер всего холдинга, зовут её Светлана, крики и оскробления людей-это нормальная практика общения со всеми, не важно первичник это или гл. Бухгалтер, старше или младше. Отзыв относится не только к ТПХ Векта, но и другим, в которые вас могут оформить или на которые опубликовать вакансию. Это могут быть Векта инжиниринг, ТК Борис и Павел, ООО Векта и многие другие, ориентируйтесь на адрес.