ООО «ТЛО» (Таможенно-Логистический Оператор),ООО «С.В.Т.С.-Легион Северо-Запад», ООО «КраснодарТаможСервис»

343 11/22/2013 Краснодар

Не рекомендую устраиваться на работу в эти компании. Куда угодно, только не туда, поберегите свои нервы и деньги. Компании каждый год проходят внутреннею реорганизацию. Руководитель Хорошавин А.А. больше года не срабатывается с работником - это его принципиальная политика. Хорошавин А.А , как руководитель просто не какой, он не может объяснить чего он хочет от работника, ни поставить задачу, все информация у него в голове и работник должен каждый раз разгадывать загадки, чего ему нужно. Заместитель руководителя Чернякова А.Б.-безграмотный сотрудник, истеричка. Компания работает в черную. Руководство заставляет подделывать документы, имеют огромное количество печатей. Постоянные переработки, коллектив не дружный, тяжёлая психологическая обстановка на рабочем месте, много требований, вычеты из зарплаты даже если не по вине работника. Не предоставление оптимальных условий работы. Заработная плата черная, постоянно кидают на половину от обещанной и задерживают, при увольнении не рассчитывай на выплату всех задолженностей.