1594 11/01/2018 Екатеринбург

Доброго времени суток. Поработав в компании Воздух (юридическое название ООО ТК Атмосфера) несколько лет, могу сказать следующее. Люди, берегите свои нервы, тк оно того не стоит! Финансовый директор Чистяков Алексей Валерьевич-человек психически не здоровый. На первом собеседовании он может показаться вполне адекватным и даже дружелюбным, но это только видимость! Будьте готовы к тому, что на вас буду психологически давить и штрафовать за все подряд. Например, Чистяков любит наблюдать за сотрудниками по камерам и считать, сколько раз девушки на дню покрасили губы, если ему не понравились ваши духи-непременно последует реакция. Причем, с вами будет говорить не сам Чистяков (он не опускается до общения с рабами), а руководитель отдела продаж. Обеденная зона тоже не приспособлена для комфортного принятия пищи. Имейте ввиду, кушать вы будете в уголке на складе, по очереди с другими сотрудниками. Разогревать себе еду и сидеть друг у друга на голове. Уходить на обед по двое строго воспрещено, нужно обязательно дожидаться своей очереди. Если Вас увидели в ваш обеденный перерыв разговаривающим с коллегой под камерами, непременно последует выговор. Сотрудники морально угнетены, в офисе постоянно кто-то болеет, а уходить на больничный опять же никто вас не отпустит. Умри, но работай! Если у вас маленькие дети, дети школьники или вы сами часто болеете, эта работа не для вас! Вас никто никогда отпускать не будет! Любой поход ко врачу нужно минимум за месяц согласовывать с Чистяковым, писать заявление и объяснять причину вашего отсутствия. Время вашего отсутствия вычисляется и вычитается из зарплаты! Зарплату Чистяков не задерживает, это да, но за нее нужно будет постоянно пресмыкаться и терять свое человеческое достоинство. Отношение к людям у Алексея Валерьевича равно отношению к скоту. Сейчас в конторе идет перераспределение рабочих баз, вся зарплата будет урезана, потому сто раз подумайте прежде чем решитесь отдаться в добровольное рабство! Текучка кадров огромная. Будьте готовы к тому, что отпускные получают через месяц а то и больше после отпуска. Зарплата официальная маленькая, в основном черная. За минуту опоздания взимается штраф 10руб, даже если вы опоздали на одну минуту, нужно писать объяснительную на имя Чистякова. Если Вы опаздываете систематически-сумма штрафа увеличивается. Если Вы забыли записаться в журнал по приходу в офис, вам повесят штраф 500 руб и никто вас не предупредит о вашей забывчивости! Очень не рекомендую связывать свою жизнь с данной конторой! Сотрудники здравомыслящие и уже больные, добитые таким руководством бегут оттуда сломя голову. Остаются только те, кому некуда деваться, у кого кредиты и ипатеки. Каждый день кто-то из сотрудников пишет заявление, не выдерживают психологически. Понравится ли вам, если вас на 700руб оштрафуют не за косяк по работе (что совершенно на мой взгляд справедливо), а за запах принесенного из кафе кофе?? Если вы все это готовы терпеть, то велкам в Воздух!