Статус

Статус

ООО ТГ Статус

379 11/14/2013 Москва

Наша страна, к сожалению, уже давно ничего не производит, поэтому все компании, в которых мы с вами каждый день работаем, либо мечтаем попасть на работу, либо рвемся уйти - в той или иной степени мошеннические. Компания Статус не отстает, она, я бы сказала, должна по праву лидировать в этом списке. И даже не потому, что они, как сказала в разговоре со мной сама руководитель местного филиала Елена Николаевна /фамилию ее, надеюсь, мне узнавать не придется/ - торгуют воздухом, а скорее по всему своему имиджу, всему обличью. Описание вакансии в газете и со слов руководителя не соответствует ни на йоту тому, что есть на самом деле (объявление - торговый представитель медицинского оборудования, 22000 - 30 000рублей, оклад). На деле: никакого оклада, никаких тридцати тысяч, есть некие проценты от впариваемого несчастным старикам и старушкам ультрадорогой херни под названием Ангел, Невотон и т.д. Которые, как вы понимаете, никого не лечат. Ну и на сладкое. В компании работает в качестве менеджеров потрясающее быдло, такого быдла не видал я сроду.