398 08/21/2018 Кемерово

Обходите стороной эту контору. Обещают 33-35 тыс. На деле 14-16. Работал автослесарем. Работа сдельная. Говорили захочешь заработать, бери больше работы. А где её взять если её тупо нет. Дают больше работы только особо приближенным к начальнику или мастеру ремзоны. Часто дают работу заранее зная, что она не оплатится, но ты об этом узнаешь только через полмесяца, когда тебе выплатят твои копейки. При этом ты еще должен следить за тем все ли сделанное тобой за месяц тебе зачли, а то могут и потерять. Заставляют заниматься покраской помещения, хотя деньги были выделены на специальную бригаду. А как только напишешь заявление на увольнение, то тут же начинают всячески изгаляться, демонстративно не дают работу. Особенно хочется отметить секретаря гендиректора и по совместительству специалиста отдела кадров Арещенко Татьяну Анатольевну. Такого самодурства и не воспитанность я ещё не встречал. Мнит из себя не понятного начальника, хамит рабочим, своими прямыми обязанностями не занимается, ссылаясь на то, что ей некогда, ей надо кофе разносить. Стыдно такой организации не иметь квалифицированного работника отдела кадров.