ООО Тесла

Санкт-Петербург  |

Здравствуйте!!! Если Вы желаете устроиться на работу электромонтажником в фирму ООО ТЕСЛА - УДАЧИ!!!!! Но будьте готовы работать не за деньги, а за спасибо!!!!! Ну если Вам повезёт ,может и увидите деньги (месяца так через 3-4) и сумма будет смехотворной!!! Текучесть кадров в фирме ужасающая! Руководству фирмы достаточно и 1 месяц Вашей работы)))!

Гулай Александр Николаевич -генеральный директор ну просто "мастер"обещаний. Ну я надеюсь Все поняли методы работы этой фирмы.Не пытайтесь туда устраиваться и Ваши нервы будут в порядке!)))

ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!

ООО Тесла

Адрес: Россия Санкт-Петербург

2019-03-20 14:43:26
Блин что верно набрали манагеров и молодых прорабов которые не отдупляют что делать и как чтоб эффективно и не метатся туда сюда да и система тупая , и коллектив под стать прорабам и манагерам нормальный человек быстро уходит пл-платят читать далее....