ООО Территория

ООО Территория

ООО Территория http://tkterritoria.ru

648 12/02/2016 Санкт-Петербург

Почти то же самое в компании ООО Территория http: //tkterritoria. Ru, в Санкт-Петербурге. Ищут на вахты водителей и сопровождающих туристические группы по странам Шенгена. Причем не на больших автобусах, а на импортных микриках, где туристов всего до 5 человек. Обещают золотые горы. Зарплату по 6500 за смену. Вахты по 15, 19, 30 дней. Питание, проживание, экскурсии, дорога на вахту туда-обратно, возврат денег за визу и загран паспорт - все это обещают за счет компании. Ну прям рай, да и только. Возраст не важен. Золото, а не работа. Потом оказывается, что они не могут долго ждать пока ты изготовишь паспорт и визу, но могут сделать это дистанционно. Просят за это 7200 рублей. Мол вам останется лишь приехать в Питер, когда уже виза будет готова. Получите документы и к нам. И люди клюют, потому что хотят работать и получать за работу прилично. Посылают деньги, а потом уже тишина. Слава Богу, что я засомневалась и решила пробить компанию. Пробила, а там компания есть, но микро предприятие, учредитель 1, работник 1, первоначальный капитал 10 000, да еще и числится убыточной компанией. Написала контактной женщине и она сразу пропала. А я пенсионерка, да еще внучка на руках. Страшно подумать, что было-бы если бы я заняла деньги или кредит взяла. Ужас! Люди, будьте осторожны.