220 10/29/2018 Волгоград

ООО “Терррастройинжиниринг” ИНН 3443933442, новое название ООО “Смарт”, директор Сидоренко Николай Иванович. ВНИМАНИЕ !!! Читать до конца!!! НАКИПЕЛО!!! Всем привет я Морозов Алексей, работал в ООО “Терррастройинжиниринг” (сейчас-ООО"Смарт")с сентября 2017 по апрель 2018 мастером СМР. Устроился я в эту организацию конечно не случайно, Николай Ивановича Сидоренко я знал лично, сидел с ним за одним столом, отмечал дни рождения, корпоративы, рождение детей т.д… Было даже время когда Я помогал ему финансово(занимал денег под честное слово). Работал я на всем известной Сабетте(Ямал СПГ). Отработав первую вахту поступил еще тогда первый звоночек с задержкой ЗП, но Коля меня заверил: -“Леха, тебе переживать даже не стоит, тебе Я уж точно все отдам.” Я конечно же поверил не первый день знаем друг друга. Отдохнув после первой вахты две недели я снова поехал работать, следующие три месяца моего прибывания на Сабетте ситуация по ЗП не менялась, обещания перекрывали обещания. В мыслях у меня тогда даже не было, что этот человек меня кинет, но увы все вышло так как оно сейчас есть. Получил я от него только окладную часть и суточные, премиальная часть в размере примерно 159 000 руб. осталась видимо в карманах Коли. И таких примеров масса. Мне искренне жаль тех Людей которые работали в -40 на крыше монтируя кровельные панели оставляя своё здоровье на благо не своих семей как они думали,а на благо директора Сидоренко Николая Ивановича. Пример, бригада из 4 монтажников из с. Паньшено ребята в тяжелейших условиях производили утепление подполья на компрессоре А, 2 месяца проползали на коленях и на брюхе монтируя СП и, что вы думаете ТСИ их тоже КИНУЛИ!!!, а я в свою очередь ещё и спрашивал с этих людей за качество и объёмы, о чём теперь очень жалею. Отдельно хотел бы обратить внимание всех людей которые здесь писали и пишут отзывы о ООО “Стройградкомплект”. Да эта организация работала в паре с ООО “Терррастройинжиниринг” (сейчас-ООО"Смарт") но только по тому, что Коля с уже обосранной репутацией своей конторы не мог набирать людей для работы и именно тогда Сергей Назаренко предложил помощь своей организации. В итоге ООО “Стройградкомплект” работал на подряде у ООО “Терррастройинжиниринг” (сейчас-ООО"Смарт"). Коля перечислял ему деньги строго под выплату окладов и суточных, премиальную часть как и всем нам обещал перечислить позже как только наладятся дела в конторе + ко всему этому он не заплатил ему страховые, пенсионные, НДС и прочие налоги которые ложились на те деньги которые он перечислял в ООО “Стройградкомплект”. В итоге теперь они уже с июня 2018 г. не работают вместе. Коля кинул ООО “Стройградкомплект” как и всех людей которые работали у него в ООО “Терррастройинжиниринг” (сейчас-ООО"Смарт"), хотя всем он рассказывает о том, что причина всех его бед Сергей Назаренко ООО “Стройградкомплект”. Но все в жизни закономерно и это вернется Коле с тройной отдачей. Итог: Уважаемые работники, подрядчики, субподрядчики и другие товарищи будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ и ОСТОРОЖНЫ у директора ООО “Терррастройинжиниринг” (сейчас-ООО"Смарт") Сидоренко Николая Ивановича нет никакой порядочности и ответственности за взятые перед Людьми обязательства. В подтверждение всего выше сказанного, дабы ни кто не усомнился в моих словах и в том, что это действительно пишу я, оставляю свой номер телефона: +7-906-172-55-54.