ООО ТЕКТОНЪ, Вологодская область, Устюженский район, пос. Юбилейный

Вологда  |

ООО "ТЕКТОНЪ" в лице генерального директора Потеряева А. А. Осуществляет строительные работы объектов из лесоматериала (дома, бани и т.д), имеет офис приема в г. Ярославле. Если у вас есть лишние финансовые средства, которые хотите потерять, и есть желание изрядно помотать себе и родственникам нервы - обращайтесь в "ТЕКТОНЪ". Договорные обязательства по осуществлению строительных работ в предусмотренные сроки не выполняют, деньги заказчику не возвращают. К строительным работам привлекаются люди без оформления трудового договора, выплаты за осуществленные работы по строительству не производятся в полном размере. Вопрос по надлежащему снабжению необходимыми стройматериалами не урегулирован. Могут снять брус с одного строящегося объекта (разобрать) и перекинуть на другой. В общем чудо, а не строительная организация!

ООО ТЕКТОНЪ, Вологодская область, Устюженский район, пос. Юбилейный

Адрес: Россия Вологда