ООО "Текстиль М"

ООО "Текстиль М"

ООО ТекстильМ

357 11/22/2016 Ногинск

Устроился менеджером, хотел по снабжению. На деле же написали просто менегер. С должностной инструкцией ознакомиться не дали. Без объяснений. Договор, который я как бы вёл тоже (!), парень ведший второй договор свой текст не читал аналогично мне. После вскрылись “новые обязанности”, о которых мы узнавали от кого угодно только не от начальника. Вы и вычитаете НДС, занимаетесь наценкой и договорами, пр не вашей работой. Долгая нудь. Нач. Продаж ваш начальник как и нач. Закупок, два то есть. Продажница хамка и от меня услышала кто она. Пытается строит. Сама горбатая, натурально) Директор по продажам орет дико, очень злая лярва. Ошибки от не знания того чему не учат на тебе! Пдц. Уволились оба, с началом этих договоров, которые нельзя почитать, поняв, что это д…мо. Деньги: Оклад 15000 на руки, премия максимум 7-8 000 ₽ в конверте. Откатов нет. Не выгодно ибо не перепродашь дорогой товар. Заказов очень много оставались после работ регулярно, оплат напротив - мало. Заказчик заявки направляет не только в текстиль М, но и конкурентам. Отдел снабжения закупает для фирмы, отдел vmi (закупок) на перепродажу, в первом вакансий не бывает, второй я обрисовал. Абсолютно не рекомендую утоните в писанине и учении как надо вести документооборот от тех, кому б свои дела вести пора.