Р-техно

Р-техно

ООО "Техноград" ( Техношок )

526 10/24/2013 Санкт-Петербург

Устроился в компанию с юридическим названием ООО “Техноград”, сеть магазинов электроники “Техношок”. Собеседование провёл лично директор магазина, всё доходчиво и быстро объяснил, сказал какая работа интересная и высокомотивированная… Пообещал з.п. в первый месяц 30 тыс.р. на руки, а со второго ещё + некий процент с продаж к этим 30-ти. После разговора с директором пошёл на оформление в отдел кадров, где подписал трудовой договор. И тут начались первые “моменты”, а именно: оклад всего 8 тыс. р. и ни копейкой больше, на мой вопрос “А почему только 8, где обещанные 30?”, мне милая женщина HR ответила, мол “Остальное в конверте”. Ладно, думаю окей… посмотрю что дальше. А дальше, как говорится, больше! Прошёл месяц, а з.п. накапало 8 тыс. минус налог и того… посчитайте сами. В этот самый месяц, когда я добросовестно выполнял свои рабочие обязанности, было настолько “тухло” и скучно в магазине, что уж лучше работать в KFC, честное слово! На этом наши трудовые отношения закончились и с улыбкой мы попрощались! =)