ООО ТД АСКОНА

Ковров  |

Нравится работать в компании из-за товаров, которые продаём. Лучшее качество. Но организация процессов как будто работаешь у Ашота, и всему в жизни этому Ашоту обязан. Чтоб до кого нибудь дозвониться уходят дни. Ответа на вопросы не получить. Отдел персонала два человека - Лабузова Марина, которая типа офис -менеджера, на наши запросы отвечать не уполномочена. А начальник Меликян Аннета - работает видимо по графику 2 рабочих через 5 выходных. Поймать в сети раньше 12 или позже 15. 00 - проще найти сказочного единорога. Звонишь на сотовый ей и понимаешь, что видимо она самая главная в компании, просит позвонить на рабочий, когда будет в сети. То есть сиди и жди когда с тобой соблаговолят поговорить. Позвонишь на сотовый в 18. 01 - звоните в рабочее время. Владимир Викторович сделайте начальником отдела персонала на юге лучше розового единорога, пусть он говорить не сможет, так хотя бы на работу ходить будет и может научиться с Мариной знаками изъясняться, чтоб она могла нам на вопросы отвечать.

ООО ТД АСКОНА

Адрес: Россия Ковров