416 09/29/2012 Ростов-на-Дону

снова появилась фирма “Тамерлан” город Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 90 Публикуют на досках объявлений и сайтах по трудоустройстве различные вакансии: помощник руководителя, торговый представитель, упаковщицы и всё без опыта работы, с бесплатным обучением. Сначала подумала было ,что типа ТИЕНСа нашего вездесущего - сетевого типа лохотрон, но всё же позвонила. оплата ежедневная,опыт не требуется, акцент делают на том, что якобы НЕ агентсяво, не маркетинг. Ну,пошла на собеседование. сразу при входе анкету заполнить нужно. (при этом отмечу,что поток посетителей-соискателей непрерывный). в анкете помимо жизненных вопросов,вроде “кем видите себя в будущем?,готовы ли зарабатывать много?”, нужно указать паспортные данные . ну, в крупных компаниях,это нормально. НО: данный офис- однодневка: никаких следов какой-либо деятельности, всё грязно-обшарпанное,ни одной папки с документами - ничего!!! короче,понятно,что лохотрон,вот только я не пойму,зачем им нужны паспортные данные-то? как они ими воспользоваться могут (я лично номер пасспорта на всякий пожарный неверно написала)… повторю,мошенники находятся по адресу (на данный момент, уверена,что скоро съедут) г.Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская,90 !!!