ООО "Судоходная компания"Север"

Новосибирск  |

Компания на гране банкротства. Зарплату вовремя не платят.Директор- жена учредителя устроила всю свою семью в эту компанию, все ее родственники полные не способные к работе люди,которые активно во все вмешиваются,ничего не понимая ни в какой сфере. Работать невозможно,обстановка напряженная. Директор по всем поводам и без повода разговаривает в стиле воплей. Невменяемая главный бухгалтер. Плюс ко всем этим радостям не платят зарплату. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

ООО "Судоходная компания"Север"

Адрес: Россия Новосибирск

Анна 2015-11-18 04:55:46
А не тот ли вы Владимир, которого за посадку судна с груженой баржей на мель и создание аварийной ситуации с судна списали?) Скажите спасибо что уголовное дело не завели!

владимир 2015-07-09 20:06:58
не смешите меня что хорошая компания истеричное руководство наглое и глупое и зарплату по несколько месяцев не платят

друг компании 2014-09-22 11:28:55
Это чистой воды вранье. Хорошая компания. А если вы гражданин ушли с данной компании со скандалом то уже будьте честны и укажите причину своего ухода. И не надо поливать грязью хороших людей.

валерия 2016-12-08 05:49:08
никто не поливает грязью, зарплата в конце навигации, за питание и проезд высчитывают полностью