369 08/19/2015 Ярославль

В Ярославле с июля 2015 года на разных сайтах появилась вакансия от ООО Студия Ералаш. Я нашла в интернете «черные отзывы». А до этого, ходила на собеседование, правда не в офис, а в кафе (типа офис начнет работать только на следующей неделе). В презентации о компании было четко упомянут работодатель Борис Грачевкий. Вроде, сказали, подхожу, но …. Это оказался первый тур, с продюсером в Ярославле. Второй был по скайпу с Екатеринбургом, типа с начальником отдела кадров. Как будто в ФСБ оформляюсь. А третий этап собеседования, типа с руководством, до сих пор жду. Теперь на мой личный номер телефона, который был указан в резюме на HeadHunter, постоянно поступают навязчивые звонки с кодом города Екатеринбурга от какого-то брокерского дома, которые хотят, чтобы я со своего компьютера вышла на какой-то сайт, я думаю, чтобы «залесть» в мой компьютер и, видимо, хотят в дальнейшем, что я им буду вкладывать свои деньги. Все звонки, почти, поступают с разных номеров телефонов. Хочу уберечь всех Ярославцев, чтобы не велись на этот лохотрон. Ссылка: http://antijob.net/black_list/ooo__studiya_eralash_/ Вот так это выглядит на HeadHunter: http://yaroslavl.hh.ru/vacancy/14293206 Менеджер проектов (Ярославль) ООО Студия Ералаш Уровень зарплаты Город Требуемый опыт работы от 20 000 до 30 000 руб. Ярославль 1–3 года Продюсерская компания ООО “Студия Ералаш” работает на рынке уже более 5 лет по лицензионному договору с ООО “Ералаш” г. Москва. Сегодня «Студия Ералаш» - это: • 6-й год успешной работы • 16 городов, где проект уже успешно работает • Более 20 каналов-партнеров, на которых транслируются сюжеты местного Ералаша • Более 150 профессионалов выступают наставниками юных артистов • Более 100 медиа-персон, которые принимают участие в съемках сюжетов В настоящий момент в Ярославском филиале проводится конкурс на замещение вакансии Менеджер проектов Обязанности: • Приём звонков от клиентов, приглашение на кастинг • Консультирование клиентов по участию в проекте • Проведение презентаций в школах города • Составление расписания занятий преподавателей • Организация и администрирование съёмочного процесса, премьер • Заключение договоров • Работа с дебиторской задолженностью Требования: • Высшее или неоконченное высшее образование • Желателен опыт работы в образовании, опыт продаж, опыт работы с большим количеством информации, с большим количеством людей • Собранность, внимательность, хорошая память, аккуратность, обучаемость, жизнерадостность, коммуникабельность, умение говорить, слушать и убеждать Условия: • Оформление по договору услуг на месяц; при удовлетворительной работе друг друга готовы рассмотреть сотрудничество на постоянной основе • Заработная плата: оклад 20 000+% • График работы пятидневка со скользящими выходными (основной график с 10.00 до 19.00, при необходимости с 09.00 до 18.00, с 12.00 до 21.00 со скользящими выходными днями, т.е. 2 выходных на неделе обязательно, но не факт, что они будут в субботу и воскресенье) • Корпоративное обучение • Дружный и молодой коллектив профессионалов Тип занятости Полная занятость, полный день