613 10/03/2013 Калининград

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СТРОЙЗАПАДИНФОРМ» Регион Калининградская область » г. Калининград Адрес 236010, г Калининград, просп Победы, 84 Директор компании Мамаева Вера Александровна. Вера Александровна старая злая женщина с неуравновешенной психикой, ненавидящая людей от строителей до бухгалтеров. Работать с ней просто невозможно. Она противоречит всему что вы для нее делаете. Проще там не быть. Рабочий день начинается с душепомрачительного ора на всех и вся. Деньги из кассы берет ее муженек, постоянные минуса. Требует от бухгалтеров проверить предыдущие периоды. Цепляется к словам и оскорбляет. За проделанную работу не только не поощрит а унизит так как будто вы шкодник, не оплачивает. Отговорка у нее что вы не работали а отдыхать к ней пришли. Ничего конечно что было потрачено время с 9 до 18. да да если ваша работа не угодна вам скажут грубо в лицо, вы хорошо отдохнули. Текучка кадров. Особенно специалистов. Люди будьте осторожны. Берегите свое здоровье и время. На эту старую из ума выжившую маразматичку не тратьтесь. Она не оценит и не заплатит.