145 04/21/2017 Нижний Новгород

Ох, такие эмоции пробирают меня когда я теперь слышу словосочитания Рекрутиновая компания, это просто ужас. Давайте, я расскажу все о компании находящийся по адресу Маршала Казакова 3а на 12 этаже и 9 кабинете. Приходила я туда вместе с подругой устраиваться комплектовщицей, ибо мы из другого города и хорошую работу вряд ли сразу найдем, а там обещали подработку с ежедневными выплатами. И вроде то все хорошо и складно пели пока не дошло до того, как надо оплатить их услуги. А разве прямым работодателям надо это оплачивать? Конечно, нет. Но мы подумали и решили заплатить им эти 300 рублей надеясь на авось повезет. Но нет. Не повезло. Мы прождали в течении 2 (!) недель и знаете что? Ничего! Мы давно устроились на оф. Работы и от этой конторы ни звоночка. Все таки жадность и справедливость взяла свое и мы решили наведаться к ним за получением компенсации. И знаете что? Нас просто выставили за дверь, причем в грубой форме. Мой вердикт такой, если не хотят общаться по человечески то пусть с ними разбираются в прокуратуре. Ибо это не дело так людей обманывать. Если есть еще люди которых обманули, пишите тоже! Вместе мы накажем тех, кто почувствовал себя королями и отнимают последние деньги у тех кому нужнее всего!