Страж

Страж

ООО Страж

204 05/26/2016 Новокузнецк

Работала в данной организации, компания просто ужасная, ее и компанией - то сложно назвать: финансовый директор, как ее здесь называют масть, держит под собой только жополизов и стукачей, если ты нормальный человек, с чувством собственного достоинства, а еще и красивая девушка, а фин. директор Диана Викторовна - горбата, то тебе не стоит туда идти работать.

Все что написано на данном сайте правда. Хочу сказать, что со всеми работниками они заключали договора о полной материальной ответственности, даже с юристом, что является нонсесом в трудовом законодательстве РФ. Директора все алкаши, зарплату работникам выплачивают с большой задержкой, люди эту зарплату буквально выпрашивают, ходят по несколько недель к ним в офис. А директор еще и угрожает, если напишешь заявление в труд. Инспекцию вообще зарплаты не получишь, т.к. как ты официально не трудоустроен. Если у вас в жизни черная полоса, то не усугубляйте ее трудоустройством в данной шарашке, вы найдете себе много проблем с этой шарашкой.

А если так получилось, что вы уже там, то не бойтесь судиться, обращаться в труд. инспекцию, так как, то что там твориться полностью противоречит нормам трудового права.