ооо стил

ооо стил

ООО Стил

271 12/11/2018 Санкт-Петербург

Неадекватный генеральный директор.
Я начал свою трудовую деятельность в фирме «Стил» в конце августа 2018 года. Собственно говоря, летом шёл активный набор сотрудников в различные отделы. Я устраивался на станки ЧПУ. Приятным было то, что брали абсолютно всех желающих, даже без опыта на подобных станках и при этом платили 3т.р. В смену, чистыми. После 2х месяцев испытательного срока (на ученическом договоре) берут на постоянку в штат с повышением з.п., размер которой уже зависит от личных взаимоотношений с начальством. К слову сказать руководство адекватное, не считая генерального директора, Слобожанинова. Кирилл, Стас – руководители двух цехов, вполне адекватные люди, которые не бросают слов на ветер. А вот генеральный. Он тоже слов на ветер не бросает, зато увольнять любит беспричинно и когда ему заблагорассудится. Вот однажды проснулся он в своих апартаментах и подумал видимо так: «что-то страшновато мне, вдруг у фирмы денег не хватит на зарплату рабочим через месяц. Уволю-ка я сегодня человек 25. Через неделю ещё может десяток. А если через пару месяцев дела лучше пойдут, то опять наберу людей. Их же много за воротами ходит…». И вот, без всяких предпосылок, разговоров и прочего, в один день из 19 чпушников уволили 14. Именно уволили по собственному, разумеется не через сокращение. И вообще, полагаю, что этот широкий набор сотрудников был рассчитан на выполнение каких-то больших заказов без дальнейшего продолжения.
Так что если берут вас на работу, то месяца 3, 4 можете спокойно работать. И заодно искать себе другую работу.