922 07/04/2018 Сургут

Чудесная компашка! Стажировка 2 недели-не оплачивается, это ладно, вдруг Вам повезет и Вы успешно сдадите экзамены аж лично директору сети, Вас направят на мед комиссию (не оплачивается), и добро пожаловать в АД! К Вашему приходу никто не будет делать ревизию, просто приходите и встает за кассу и тут Вы узнаете очень много интересного, чего Вам никогда не расскажут на стажировке: постоянные недостачи! Откуда? Никого из руководства не интересует, после ревизии Вам быстренько подсунут приказ об удержании, ну и что что 10 000 радуйся, что не 20 000. Планы -космос, не сделать никогда! Еще минус 5000 из зп, а ты чего не улыбаешься клиентам? - снова штраф! Как ты могла забыть отправить 33 отчет за день?! Стандарты не читаешь?! -штраф! Как ты не можешь выйти на работу сутки через сутки? У всех дети, твои могут и сами ночью посидеть! Заявки почему не сделаны? Товар кто на приход будет ставить? Давай быстрее клиенты прежде всего! Помой- принеси-убери-выпечку испеки-закажи-обслужи-выставь-прийми товар-проверь сроки-разложи- бензовоз прийми-отчеты отравь-почту и вибер проверь-про акции раскажи-сроки затри-туалет прибери-и да, улыбаться не забывай, будь вежливый и учтивой а то нарушишь стандарты! , а это что? Правильно-штраф! Хотя ты все равно об этом не узнаешь, ведь расчеток здесь никто никогда не видел, попробуй запроси! Сколько заплатили-все твоё бери и радуйся, что столько, ведь все знают, что ты ВОРУЕШЬ, иначе бы тебе здесь работать было бы не выгодно! Вы еще хотите у нас работать? Милости просим, вакансии всегда в наличии… Маразм на маразме едет и маразмом погоняет… Не идите сюда работать никогда!