Реклама

ООО СПБ Пензенская ритуальная компания

Пенза  |

ООО СПБ Пензенская ритуальная компания, исполнительным директором которой в данный момент является Н.П. Росса. Уволили не заплатив зарплаты вообще, причем за очень длительное время. Очень мстительные люди, если больше у них не работаешь, будут всячески поливать тебя грязью, что бы невозможно было найти приличное место работы. В организации приветствуются доносы на сотрудников, Надежда Петровна оскорбляет сотрудников самыми последними словами, очень любит распускать сплетни и стравливать сотрудников между собой. При увольнении в трудовой книжке может написать все что ей в голову взбредет, любую статью, все для того что бы испортить жизнь бывшему сотруднику.

ООО СПБ Пензенская ритуальная компания

Адрес: Россия Пенза

Сергей 2017-09-11 13:52:48
Работал в компании 11 лет в должности водителя , сейчас вышел на пенсию . За время своей работы плохого ничего не происходило и если кого то увольняли, то за дело ! Проводили меня на пенсию достойно, всем нашим слаженным коллективом. Теперь дорога молодым !… читать далее....

бывший сотрудник 2015-02-25 20:10:45
Согласна полностью, там царит полный произвол и хаос. Работают там одни мазохисты, нормальные люди не могут терпеть постоянные оскорбления!

ЗНАЮЩИЙ 2015-02-19 20:19:46
Думаю секса у неё много лет не было,вот и злая.

читатель 2015-10-29 11:50:25
А директор Росса, разьве не в тюрьме сидит?Был же суд