ООО Спар

Мытищи  | Сеть супермаркетов SPAR

Ну и для чего в Спаре столько охраны, если все равно воруют. Причем, тащят и покупатели и сотрудники магазина (продавцы, кассиры, грузчики).  А охране это, честно говоря, как до лампочки... И контролерам и сидящим за монитором... Каждый в этой жизни по-видимому живет и крутится как может. Да не на таких только должностях.

За 6,5 лет работы я всякое повидала. Охрана мало в каких вопросах компетентна. Ни пьяные покупатели, хватающие продавцов за руки, ни вечно пьяные грузчики к ним не относятся. В больших магазинах (поближе к начальству) охрана и повежливее и подисциплинированнее. А в экспрессах, что творится: охрана пьет, есть и курящие травку. Один охранник и водку из под полы до заветных будничных 14-00 продавал со служебного и все равно, все в ажуре, хотя много кто видел и знал. Только продавцов, а еще и бедных кассиров треплют за все. А охрана окуривается и упивается и халатно относится к работе

Добавить отзыв о Сеть супермаркетов SPAR

ООО Спар