Обнаружили проблему на сайте? Пишите нам на info@antijob.net

ООО Спар

30.08.2015 Тула Анонимный отзыв

Здравствуйте. Я хочу вам рассказать о магазине ООО спар.
В городе Тула по адресу ул.9мая д 2. По-другому называют 45 спар.
Менеджерская всегда теряет заявление об отпусках. Происходит с каждым работника спара.
Начальство требует много работы, но человек не робот. Отойти поесть или сходить в туалет никогда!
Все ругаются друг на друга на нервной почве.
График работы продавцов 2/2 по 12 часов. Поваров 3/3 по 12 часов.
Хочу вам рассказать и показать о моих расчетов графиков работы и часов.И Как работают работники спара.
Справка: По закону РФ работать не более 40 часов в неделю.
Если продавец работает понедельник 12часов +вторник 12 часов, то получается 24 часа. Среда и четверг отдыхает человек. Пятница 12 часов + суббота 12 часов = 24 часа. Итог. 24+24=48 часов. Нарушение закона РФ!!!!!!!!!!
Если работает повар: понедельник 12ч+вторник 12 ч+ 12ч среда=38 часов. Четверг,пятница,суббота отдыхает человек. Воскресенье работает 12 часов. Итог: 38+12=50 часов. Нарушение закона РФ!!!!!!!!!!!
Платят вообще мало.
Узбеки работают без документов,хамят,ругаются.
В магазине есть два стукача. Это старший продавец и товар приёмщица (блондинка ) Они следят за работы работников. Если кто-то что-то сказал(а) не так или бездельничает, то идут, лижут ж... начальство и требуют этому человеку дать дополнительную работу!
В Туле открыли магазин Глобус. Спаровские начальство начали копировать все продукты цены и умудрились сделать салаты в черные контейнеры, квадратные.
Вас могут потребовать пойти на подработку. И насильно вас заставить.
Работать в спаре не возможно!
И напоследок…
Люди не устраивайтесь в Спар. Вас обманут с з/п и с ужасными графиками работы.
Мне рассказывают такие страсти про Спар, что лучше бежать отсюда!!!!!!!!!!!

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка