ООО "СоюзЛенСтройТрест"

Санкт-Петербург  |

Стреляев Святослав Юрьевич, генеральный директор ООО "СоюзЛенСтройТрест" (ИНН 4706027989), не выполняет взятые на себя договорные обязательства и не оплачивает надлежаще выполненные работы. Будьте предельно осторожны и внимательны при ведении дел с данным лицом и возглавляемыми им организациями.

ООО "СоюзЛенСтройТрест"

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Аноним 2020-05-14 21:12:34
Правильно, что Стреляев Святослав Юрьевич некомпетентен в профессиональных вопросах, занимается спекуляциями и ведет себя недобросовестно.

Аноним 2020-05-14 18:57:43

Аноним 2020-05-14 17:26:50

Антони 2020-05-14 16:26:16

Аноним 2015-01-21 14:03:30
Опровержение недостоверной информации о компании ООО «СоюзЛенСтройТрест». Информация об ООО «СоюзЛенСтройТрест», в которой отражён негативный отзыв, порочащий деловую репутацию фирмы и лично генерального директора Стреляева Святослава Юрьевича не соответствует действительности. Информация размещена бывшим работником ООО «СоюзЛенСтройТрест» уволенным за неисполнение своих служебных обязанностей читать далее....