ООО Современные торговые решения (ООО СТР)

Москва  |

Просим обратить вниание заказчиков – компания ООО “Современные торговые решения”, ООО “СТР” 7751508344 / 775101001 осуществляет реализацию медициской мебели без Регистрационных удостоверений Росздравнадзора. Генеральный директор Кудашов Андрей Андреевич.
Что противоречит режиму реализации медицинской продукции на территории Российской Федерации.
Кроме того компания состоит в реестре недобросовестных поставщиков реестровый номер РНП. 54699-15.
Настоятельно советуем проверять на подлинность документы предоставляемые данным торговым предприятием.

ООО Современные торговые решения (ООО СТР)

Андрей 2018-11-19 18:04:45
Указанный ниже отзыв, не соответствующий действительности, написали жулики из компании Сертэк - ООО "Сертэк" (ИНН 7842027616) - Жулики и мошенники!!! ИНН 7842027616, ОГРН 1157847082216 (сайт https://www.centrattek.ru/) С указанной компанией у нас (ООО "Современные торговые решения" было заключено 2 договора. Эти так называемые бизнесмены обманным путем получили от нас почти 400 000 руб. и не сдел читать далее....

Андрей 2018-11-19 18:04:45