564 11/27/2018 Ижевск

Проработала энное число месяцев в этой организации. Впоследствии случайно познакомилась с девушкой с почти один в один таким же опытом общения с этими же людьми и решила, что нужно написать этот отзыв. Руководитель Шурыгина Вероника Витальевна. Ищет причины чтобы не оформлять работника официально, «испытательный» срок постоянно сдвигается: с обещанного месяца до тех пор, пока вопрос не встаёт ребром. Тогда с работником просто прощаются. Для увольнения повод даже искать не приходится - ведь работник не трудоустроен. Работа обычная секретарская, не требующая никаких специальных навыков, но связана с некоторыми моментами «прикрытия» определенных, так скажем «нюансов» семейного бизнеса, поэтому процветают подозрительность и параноидальный контроль за каждым действием. В штате всего три сотрудника - директор, бухгалтер и «секретарь», удобный график работы и средняя по городу зарплата при таких низких изначальных требованиях, конечно, могут привлечь, даже выручить, когда работа нужна срочно. Но не рекомендую строить долгосрочных перспектив, связанных с ней.